На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Обнаружено тело мэра Сеула после того, как он исчез, оставив записку, похожую на завещание

Похоже, в Сеуле разгорается еще один сексуальный скандал с высокопоставленнным чиновником на главных ролях.

Тело ранее пропавшего мэра Сеула Пак Вон Суна обнаружено властями. Об этом сообщил китайский телеканал СGTN со ссылкой на источники.

Как сообщил «Московский комсомолец», за сутки до исчезновения высокопоставленного чиновника его секретарь подала на него иск о сексуальных домогательствах. Речь шла также и о фотографиях фривольного содержания, посылаемых девушке через соцсети. Переписку заявительница предоставила полиции.   

Ранее сообщалось, что в Южной Корее полиция ведёт поиски мэра столицы Пак Вон Суна. Поисковая операция была начата после того, как дочь градоначальника обратилась в правоохранительные органы с заявлением о его пропаже.  Об этом сообщало агентство Yonhup.

По словам дочери мэра, её отец ушёл из дома, оставив записку, "похожую на завещание", а его телефон оказался отключен. После этого полиция начала поиски, задействовав беспилотники и служебных собак.

Как отмечало агентство, в правительстве города заявили, что мэр отменил назначенные встречи и не появлялся на работе в течение дня из-за проблем со здоровьем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх