На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дочь Легкоступовой решила отказаться от участия в ток-шоу: "Любой диалог бесполезен"

Анетта Бриль объяснила свое решение.

Дочь певицы Валентины Легкоступовой решила больше не участвовать в популярных телешоу. Анетта Бриль решила, что это во многом на руку вдовцу артистки, яхтсмену Юрию Фирсову. А для нее самой это нецелесообразно.

Родственница популярной исполнительницы считает, что не добьется правды благодаря участию в ток-шоу. «Любой диалог бесполезен», - цитирует Анетту издание «Экспресс-газета». При этом Бриль считает, что такие передачи только на руку Фирсову и поднимают ему рейтинги.

И действительно, со стороны может показаться, что визиты в студии популярных передач доставляют Юрию большое удовольствие. Вполне возможно, он мог бы быть не только яхтсменом, но и шоуменом: он явно любит внимание и обладает способностью найти быстрый ответ в любом разговоре.

Анетта считает, что правда на их стороне. Она пришла к выводу, что с Фирсовым должны разбираться следователи, а не эксперты ток-шоу.

Валентина Валерьевна скончалась из-за тяжелой черепно-мозговой травмы летом прошлого года. Ей было 54 года. Незадолго до смерти она расписалась в загсе с Фирсовым и обвенчалась с ним. Из-за короткого брака Фирсова окрестили в соцсетях и прессе «мужем-сорокадневкой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх