На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Диана Арбенина и Светлана Сурганова впервые за 16 лет выступили вместе на сцене

Основатели группы «Ночные снайперы» - Диана Арбенина и Светлана Сурганова – впервые за 16 лет выступили вместе на сцене. Они появились перед зрителями в СК «Олимпийский», на юбилейном концерте коллектива.

«Ночные снайперы» образовались четверть века назад. Арбенина считает себя единоличным лидером группы, но, несмотря на это, а также давний конфликт, все-таки пригласила Сурганову выступить вместе.

Когда Сурганова появилась на сцене, Арбенина взяла ее за руку и призвала спеть вместе, как в прежние времена. Диана играла на гитаре, а Светлана аккомпанировала ей на скрипке. В это время за их спинами на экране высвечивались изображения артисток.

«Родная, ты только живи, ты, пожалуйста, пиши, люби и знай, что я всегда где-то рядом», — сказала Сурганова, когда поздравляла Арбенину с 25-летием «Ночных снайперов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх