На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Певцов-старший почтил память сына видеоподборкой детских фото

"Покой, Господи, душу раба Твоего Даниила".

Актер Дмитрий Певцов показал пронзительное видео в восьмую годовщину со дня смерти своего старшего сына Даниила. Он представил в своем блоге подборку фотографий молодого человека, сделанных в разные годы.

Певцова-младшего не стало в 2012 году, он погиб в результате несчастного случая. Теперь первенцу артиста навеки 22 года. «Покой, Господи, душу раба Твоего Даниила», - написал отец молодого актера в подписи к видео в «Инстаграме».

Для демонстрации архивных кадров Дмитрий Певцов выбрал песню Гарика Сукачева и группы «Неприкасаемые» под названием «Птица». При этом он не указал исполнителя перепетой музыкальной композиции. «Грустная минута, горе через край. // Ты захочешь чуда, ты захочешь чуда, // Так захочешь чуда, что поверишь в рай!» - говорится в тексте песни.

На некоторых кадрах Певцов-младший выглядит, как двойник своего отца. В свое время Даниил тоже избрал актерское мастерство, как и его знаменитый отец. Папа высоко оценил его работу в фильме «Ангел в сердце». А были времена, когда Дмитрий не признавал сына, рожденного его первой женой Ларисой Блажко. Однако вторая супруга, актриса Ольга Дроздова (несколько лет назад она взяла фамилию Певцова), настояла на том, чтобы Певцов-старший возобновил общение с первенцем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх