На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Максим Виторган: "Если где-нибудь увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно"

Актер ответил на вопросы о предполагаемом инциденте с режиссером Константином Богомоловым.

Актер Максим Виторган в течение нескольких дней не комментировал видеозапись, на которой запечатлен момент предполагаемой драки с режиссером Константином Богомоловым. Теперь же он отреагировал на очередной вопрос в соцсетях.

Несколько дней назад в общем доступе появилось видео, на которым, по данным источников, якобы зафиксирован момент, когда Виторган наносит несколько ударов в лицо Богомолова. По сведениям инсайдеров, инцидент произошел рядом с кафе в районе Китай-Города.

«Ребята, завязывайте! 1. Я не работаю по вызову. 2. Я не выдержу второй раз такого визга. 3. Этот гештальт я закрыл, - написал в своем «Инстаграме» Виторган-младший. - И, если когда-нибудь где-нибудь увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно. Займитесь собой. Все».

В декабре 2018 года СМИ распространили фейк от имени светского обозревателя Божены Рынски (позже она заявила, что таких сведений не предоставляла), в котором говорилось о тайном романе жены актера Максима Виторгана Ксении Собчак с Богомоловым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх