На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Высоцкого ушел из студии ток-шоу, чтобы не сдавать ДНК-тест

Актер заявил о нежелании контактировать с предполагаемыми внебрачными детьми знаменитого отца.

Официальный сын легендарного актера и музыканта Владимира Высоцкого Никита согласился рассказать о знаменитом отце в студии популярного телешоу, но покинул студию, когда ему предложили тест ДНК.

Никита Высоцкий – советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, а также директор культурного центра-музея «Дом Высоцкого на Таганке» с 1996 года. Он родился в браке Владимира Семеновича с актрисой Людмилой Абрамовой.

Поначалу Высоцкий-младших охотно делился воспоминаниями о знаменитом отце с другими участниками телепередачи "Пусть говорят", однако в один момент покинул студию, сославшись на нарушение условий договоренности. «Я покидаю ваше собрание. Я в это не играю, не потому что вы хорошие или плохие, а потому что у меня нет желания, я предупреждал редакторов», — сказал он. Таким образом он отреагировал на анонсированное появление в студии возможных внебрачных детей Владимира Высоцкого. Официальный сын артиста отметил, что не верит в существование возможных единокровных братьев и сестер, о которых он не знает.

«В большинстве своем это люди, которые хотят публичности. Я говорил много раз: биография Высоцкого хорошо изучена, - отметил он. - Список увлечений Высоцкого, его романов известен».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх