На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

У Прилучного случился сердечный приступ в период развода с Муцениеце

Актер Павел Прилучный рассказал малоизвестные факты о периоде развода с коллегой Агатой Муцениеце. Посторонние люди не знали, что в то время, когда он расставался с матерью своих детей, у него случился сердечный приступ.

В настоящее время звезде кино – 33 года. События, о которых он рассказал, произошли в прошлом году. В то время Павел много снимался. В один момент приболел, стали «барахлить» легкие, поднялась температура. Но он продолжил выходить в ночные смены и при этом садиться за руль. И однажды чуть не случилось непоправимое. «Как-то выезжаю на трассу и вдруг понимаю, что левую сторону пробило током и отключило полностью», - рассказал он в интервью журналу «ОК!».

Павлу удалось срулить на обочину. Актера била мелкая дрожь, в отражении зеркала он видел, как его лицо побелело, а губы – посинели. «Вызвал «скорую», - продолжил он. Врачи приехали, быстренько все сделали. Сердце немножко подустало».

Несколько дней назад Прилучный подтвердил свой роман со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. При этом он отметил, что сохранил хорошие отношения с бывшей женой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх