На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Собчак обвинила Канделаки в стремлении нажиться на страхе коронавируса

Телеведущая Ксения Собчак публично раскритиковала коллегу Тину Канделаки из-за продажи защитных масок. По данным журналистки, эти средства защиты сильно завышены в цене по сравнению с аптечными расценками.

Две телеведущие устроили дискуссию в соцсетях. Ксения заявила, что на сайте своего косметологического бренда Тина продает комплект из 5 масок за 1000 рублей, а в аптеке аналоги стоят не больше 10. «Напомните мне, как называются люди, которые во времена кризиса наживаются на панике и беде?» — написала также Собчак.

В ответ на это Канделаки заявила, что маски нужны сотрудникам ее компании, а в Москве эти средства защиты якобы нигде не купить, даже оптом. Что же касается расценок за МКАДом, то там, по сведениям Тины, маски продаются по 120 рублей за штуку.

«Продавать маски за тысячу и еще приводить аргумент что «в аптеке их не купить за 10» — это верх цинизма, - заявила на это Собчак. - В принципе, в войну хлеб продавали за бриллианты и говорили: «В булочной хлеба же сейчас не купить». Это называется бизнес на крови».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх