На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Инсайдер рассказал о планах Меган Маркл «стать серьезным автором»

За первой детской книгой Меган вскоре могут последовать другие, если ее дебютная работа окажется успешной. Возможно, герцогиня Сассекская, даже войдет в мир «взрослых книг», заявил инсайдер.

«Меган любит писать, и у нее это очень хорошо получается. Она хотела сначала написать детскую книгу, и в зависимости от ее успеха, будут и другие. Она также подумывает над тем, чтобы стать серьезным автором и писать «взрослые» книги», - рассказал собеседник Vanity Fair.

Накануне Меган объявила, что написала свою первую детскую книгу Bench («Скамейка»), посвященную особым отношениям между отцом и сыном.

Рассказ выйдет под издательствами Random House Children’s Books в США и Puffin в Великобритании 8 июня. «Трогательный текст Меган исследует отношения между отцами и сыновьями и, несомненно, затрагивает душевные чувства родителей и опекунов. Искусство Кристиана прекрасно сочетается с нежными эмоциями пера Меган, и каждый момент наполнен яркой радостью и любовью», - заявила Мэллори Лоер, старший вице-президент Random House Books for Young Readers.

«Скамейка» - вне времени, похоже, что ей суждено стать одной из тех книг, которые люди будут читать поколениями», - добавила она.

Хотя «Скамейка» - первая книга Меган как автора, это уже не первая ее попытка писать. До замужества герцогиня вела свой блог об образе жизни The Tig, который был довольно успешным. Как член королевской семьи, она написала предисловие к кулинарной книге «Вместе», составленной организацией Hubb Community Kitchen.

На обложке «Скамьи» имя автора написано как «Меган, герцогиня Сассекская».
Это вызвало критику со стороны некоторых королевских наблюдателей и комментаторов, которые обвинили ее в «эксплуатации» связей с британской монаршей семьей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх