На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Располневший до неузнаваемости Эдуард Радзюкевич озадачил поклонников

В 2013 году у звезды "6 кадров" Эдуарда Радзюкевича было подозрение на инсульт, он был госпитализирован. С тех пор стал набирать вес. На днях в Сети поклонники стали обсуждать его полноту и сделали свои предположения, что у актера, возможно, диабет.

Эдуард Радзюкевич возглавляет детский театр, играет в спектаклях со своей излюбленной труппой из программы "6 кадров", путешествует по стране. Он трудится без передышек, отсюда и неправильное питание, возможно и проблемы со здоровьем. Располневшего Радзюкевича сейчас трудно узнать.

Он как-то рассказывал, что стал набирать лишний вес, потому что бросил курить. Но в новом весе ему комфортно. "Я набрал вес, потому что бросил курить, - рассказывал поклонникам артист, успокаивая переживающих за него зрителей. 31 год он курил не переставая, но в в какой-то момент с ним случилось чудо: измученный постоянными репетициями и гастролями он вдруг обнаружил, что не курил несколько дней.

"Вдруг понял, что вот уже пять дней не курю. Честное слово, не знаю, как это случилось! Так и завязал. И, не поверите, не тянет. Единственное, поправился на 30 кг, но меня это не напрягает. Худеть пока не планирую", - уверяет Эдуард.

"Дорогие мои, но я уже не тот мальчик с экранов, которому тридцать лет. Я взрослый мужчина. Меня мой вес полностью устраивает и проблем со здоровьем, связанных с ним нет. Сердце в норме!", - заявил 53-летний артист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх