На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Рейтинг богатейших наследников по версии Forbes снова возглавил сын владельца "Лукойла"

Журнал Forbes представил обновленный рейтинг самых богатых наследников российских бизнесменов. Список, в который вошло два десятка семей миллиардеров, как и в прошлом году, возглавил сын владельца "Лукойла" Вагита Алекперова. 

Юсуф Алекперов по-прежнему лидирует в рейтинге наиболее богатых наследников - на его долю, по оценкам издания, приходится 18 миллиардов долларов. Он возглавляет этот список уже пятый год подряд. К слову, в прошлом году издание оценивало размер его наследства в 21,8 миллиарда долларов.

Второе место, как и годом ранее, занимают сын и дочь основного владельца "Новатэк" Леонида Михельсона. На каждого из них, по данным издания, приходится по 10,1 миллиарда долларов. А вот третью строчку теперь занимает наследник основного владельца Уральской горно-металлургической компании (УГМК) Искандера Махмудова. Джахангир может стать обладателем наследства в 9 миллиардов долларов.

В прошлом году тройку лидеров замыкали наследники владельца НЛМК Михаила Лисина, но теперь они переместились на пятое место в рейтинге. А четвёртую строчку заняли дети владельца компаний "Еврохим" и СУЭК Андрея Мельниченко. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх