На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Светлакова госпитализировали с коронавирусом: "Есть небольшое поражение в лёгких"

Всё больше российских знаменитостей оказывается в числе заболевших коронавирусом. Недавно пришли новости о госпитализации Сергея Светлакова. Шоумен подтвердил, что находится в больнице, и рассказал о своём состоянии.

"Есть небольшое поражение в лёгких от Covid и температура", - сказал он РИА Новости. По словам Сергея Светлакова, в больницу он лё по настоянию врачей, которые убедили его пройти терапию. Но, как утверждает шоумен, "глобально всё под контролем". 

По данным Telegram-канала Baza, у Светлакова 24% поражение лёгких, его госпитализировали в состоянии средней тяжести. Сообщается, что сначала его положили в одну из столичных клиник, но затем решили перевести в другую больницу, где условия больше подходят для лечения коронавируса. 

Есть также информация, что в числе заболевших оказалась и Юлия Волкова. По информации Telegram-канала Mash, ббывшая солистка "Тату" сейчас находится на домашнем карантине. Сама певица эти сообщения пока не прокомментировала. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх