На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лиза Арзамасова ответила на поздравления со свадьбой: "Я очень жду новых здоровых времен"

Актриса Елизавета Арзамасова ответила поклонникам на поздравления со свадьбой с фигуристом и постановщиком ледовых шоу Ильей Авербухом. Реакция была неоднозначной, при этом бракосочетание привлекло много внимания.

Многие порадовались за новую ячейку общества, но нашлись и критики. Главным поводом для придирок стала разница в возрасте: звезде сериала «Папины дочки» - 25 лет, а Илье Авербуху – 47. Судя по всему, Елизавета решила обращать внимание только на позитивные отклики.

Актриса заявила, что благодарна тем, кто написал ей добрые слова за два дня после свадьбы. «Вы словно огромный солнечный зонтик от негатива, от недовольных и знающих «как надо и как не надо», - написала Арзамасова в своем блоге. «Я очень жду новых здоровых времен, когда мы снова будем встречаться в больших концертных и театральных залах…» - отметила она.

Свадьба Арзамасовой и Авербуха прошла в узком кругу самых близких. Елизавета выбрала для торжество платье с открытыми плечами нежно-голубого цвета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх