На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Ущипните меня!" Мария Шарапова снялась в сериале с Энистон и Уизерспун

Теннисистка Мария Шарапова приняла участие в съёмках сериала вместе с голливудскими звёздами Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун. Спортсменка осталась под большим впечатлением от такого опыта.

Мария Шарапова снялась в сериале "Утреннее шоу". Сюжет закручен вокруг ведущей телепрограммы, роль которой исполняет Дженнифер Энистон. После увольнения второго ведущего её напарницей становится журналистка, которую играет Риз Уизерспун. 

Теннисистка, вероятно, сыграла саму себя. Судя по всему, роль была совсем небольшой, потому что Мария Шарапова пошутила, что поклонникам нужно постараться не пропустить её, когда они будут смотреть серию.

Теннисистка опубликовала в соцсетях снимок, на котором вместе с обеими актрисами, и написала, что это был поистине "сюрреалистический" опыт. Она была под таким впечатлением, что попросила её ущипнуть.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх