На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мария Максакова открыто обратилась к старшим детям

Оперная певица Мария Максакова открыто обратилась к старшим детям – от бизнесмена Владимира Тюрина. Сын и дочь артистки несколько лет живут с отцом и несколько месяцев назад решили отсудить у нее квартиру.

Старшие дети Марии еще не достигли совершеннолетия. Она уверена, что инициатива подать иск исходит от их отца. Для Максаковой этот шаг стал ударом. Она расценивает его как стремление Тюрина испортить ее отношения.

«Я за все вас прощаю. Чтобы вы ни сделали в будущем, - сказала Мария в открытом обращении. - Если нам выпадет возможность быть близкими людьми, я обещаю стать для вас лучшим другом». При этом певица допустила, что осознание может прийти к ее старшим детям только после ее смерти. Она призвала первенцев заботиться о младшем брате Ване.

Младший Иван был рожден в браке Максаковой с бизнесменом и политиком Денисом Вороненковым. Мужчина был убит в центре Киева на глазах у жены. Заказчик и исполнитель расправы не установлены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх