На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ученые назвали признаки, по которым можно понять, что ребенок предаст вас в старости

Ученые определили, какие признаки могут просигнализировать родителям о том, что дети в будущем оставят их в одиночестве. А то и вовсе предадут в старости, когда те перестанут быть им нужны финансово.

Главный признак - потребительское отношение к старшим. Когда дитя только требует, ничего не отдавая взамен. Когда ребенок - любимец не только родителей, но и бабушек с дедушками, то есть риск милого ангела превратить в эгоистичное и хитрое существо, которое уверено, что мир вращается исключительно вокруг него одного.

И тут важно научить ребенка делиться, Неважно – чем, хотя бы мелочью – шоколадкой, игрушкой. Эти мелочи впоследствии станут залогом значительно большего – помогут понять, что такое забота и сострадание.

Еще один тревожный признак - зависимость от родителей, когда ребенок не может принимать решения без указки взрослых. Из этой острой ситуации вытекает еще одна, гораздо более худшая – когда ребенок не только не может принять нужное решение, но и не хочет исполнять его, заставляя других трудиться вместо себя.

Издание TerraNews приводит также мнение исследователей о том, что при появлении указанных признаков есть смысл срочно изменить манеру воспитания малыша. Пока он в этом статусе, еще не поздно исправить ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх