На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Закон требует: Псаки заявила, что политика санкций против РФ Вашингтон продолжит и впредь

Политика антироссийских санкций США не претерпела изменений после переговоров президента Соединенных Штатов Джо Байдена и президента России Владимира Путина в Женеве. «Ничего не изменилось», - заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. И пояснила – почему?

«Закон требует, чтобы мы продолжали рассматривать цели санкций, связанные с применением химического оружия, - приводит, в частности, издание The New York Times слова официального представителя Белого Дома.

Как известно, переговоры Путина и Байдена прошел в Женеве в среду, 16 июня. Их можно назвать первыми объемными переговорами за довольно длительное время. Политические лидеры обменивались мнениями по наиболее острым вопросам взаимоотношений двух стран в узком составе за закрытыми дверями. Президентов в ходе беседы сопровождали глава МИД Сергей Лавров с российской стороны и госсекретарь Энтони Блинкен с американской. Встреча продлилась два часа.

Расширенная двусторонняя встреча президентов состоялась позднее. Были и пресс-конференции по итогам саммита. Но их каждый из президентов провел по-отдельности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх