На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Продюсер "Миража" о Гулькиной и Суханкиной: "Теперь ведут себя как бывшие содержанки"

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Литягин прокомментировал конфликт с бывшими солистками коллектива Маргаритой Суханкиной и Наталией Гулькиной. Споры экс-партнеров длятся уже много лет.

Литягин посетовал на особенности исполнения закона в стране: судиться, по его мнению, можно бесконечно. По его словам, у него воруют, как в лихие девяностые: исполняют композиции и не платят.  Продюсер отметил, что группа «Мираж» - это бизнес-проект, в котором он является главным акционером и владельцем товарного знака, репертуара.

«Ни соавторы, ни прошлые солистки никогда не были ни друзьями, ни соучредителями, ни дольщиками моего проекта., - цитирует Литягина «СтарХит». - А теперь ведут себя как бывшие содержанки…». По версии продюсера, певицы теперь пытаются выдавить слезы народа, раздавая интервью, чтобы «втихаря подворовывать».

«Считаю, что жулики, которые «отменеджировали» Суханкину, сперли у меня уже миллионов 25, - возмущается Литягин. - Аргументы у них у всех абсолютно идиотские, типа «яжемать», «а чотакого, я же пела» и т.д».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх