На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В России начали действовать новые правила регистрации автомобилей

В России с 1 января начал действовать закон, упрощающий порядок госрегистрации новых автомобилей. В МВД разъяснили, как теперь можно будет провести подобную процедуру.

Согласно нововведениям, появится возможность поставить машину на учет непосредственно в автосалоне. За получением номерных знаков покупателю не надо будет обращаться в ГИБДД. При этом, как отметили в ведомстве, код региона в номере будет привязан к субъекту, в котором зарегистрирован владелец машины.

Помимо этого, возможность регистрировать новые автомобили также появится и у заводов — изготовителей ТС. Для этого они будут работать с необходимыми документами от имени владельцев и с помощью портала госуслуг передавать их в ГИБДД.

Кроме того, закон предусматривает и нанесение на машины дополнительной маркировки. Предполагается, что это позволит идентифицировать автомобили, история которых была изменена, а также избавит покупателей от новых проверок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх