На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Этери Тутберидзе рассказала, как Загитова убегала от нее в поле на коньках

Этери Тутберидзе рассказала, как прошлым летом ей пришлось уговаривать Алину Загитову продолжать тренироваться.

По словам известного тренера, однажды будущая олимпийская чемпионка просто убежала в поле прямо на коньках, откуда ее буквально пришлось отлавливать, а потом уговаривать не бросать заниматься фигурным катанием.

В конце концов, Загитова завоевала золото на Олимпиаде, которая прошла в этом году в Корее, а сегодня победила на этапе Гран-При в Москве, установив новый мировой рекорд в короткой программе (222,95 балла).

Тутберидзе также отметила, что ей нравится мотивировать своих подопечных. «Мне нравится, когда я говорю девчонкам: "Вот ты поработаешь и получишь это, это и это". А когда они к этому приходят, я спрашиваю: "Обманула?" Они говорят: "Нет"», — цитирует ее Sports.ru.

Кроме того, тренер, которая считается одной из сильнейших в стране, также рассказала, что не любит спортивную одежду, режим, неряшливый вид, в том числе, у спортсменов, и холод, поэтому довольно часто на соревнованиях она появляется в верхней одежде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх