На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Сеть попали первые фото новейшего пикапа Jeep Gladiator

Одной из основных премьер завтрашнего автосалона в Лос-Анджелесе станет пикап Gladiator на основе нового Jeep Wrangler. Недавно в Сети появились первые фото новинки и некоторая техническая информация.

Автомобиль трудно назвать компактным. Следуя общемировой тенденции постепенного увеличения габаритов, новый пикап набрал более пяти метров в длину, что еще каких-то десять лет назад было абсолютно нереально для относительно небольшой платформы Wrangler.

Двухрядная 4-дверная кабина практически дублирует по своим элементам кузов Wrangler Unlimited, грузовая платформа рассчитана на дополнительные 725 кг. К тому же, из "гладиатора" может выйти неплохой тягач: полная масса прицепа, с которой он может справиться, — почти 3,5 тонны. В качестве силовой установки будут доступны, уже известные по модели Wrangler, 3,6 -литровый бензиновый двигатель V6 и 3-литровый дизель. Трансмиссия — 6-ступенчатая "механика" или 8-диапазонная АКП.

Новый грузовик от Jeep едва ли спасует перед тяжелым бездорожьем благодаря подвеске с отключаемыми стабилизаторами, мостам Dana 44 с блокировками дифференциалов Tru-Loc, а также же "злым" 33-дюймовыми покрышкам.

Точная цена пикапа станет известна ближе к началу продаж, но можно предположить, что она составит не менее $42 000.

Jeep Gladiator

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх