На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Кот спас жизнь годовалой малышке, просигналив о беде

В очередной раз домашний питомец пришел на выручку хозяйке. На сей раз в беду попала годовалая малышка. И если бы не кот, она могла умереть рядом с мамой.

Беда приключилась в столице, женщина с крошечной дочуркой собрались на дачу и предупредили об этом всех родных. Но уехать на отдых им так и не пришлось. Внезапно прямо в квартире женщине стало плохо, и она скончалась.

Родные же, ничего не подозревая, думали, что до нее невозможно дозвониться из-за плохой связи в дачном поселке. И только через несколько дней мать погибшей приехала в квартиру дочери.

Когда дверь никто не открыл, опять не заподозрила ничего особенного. Однако, услышала настойчивое мяуканье кота. И вот тут подозрения о чем-то неладном родились сами собой – ведь домашнего питомца дочка всегда брала с собой.

Пришлось вызывать специалистов по вскрыванию замков. Увиденное потрясло до шока - рядом с трупом матери, который уже сильно пах, сидела ее годовалая дочурка, которая и сама была едва жива. Она была практически без сил от голода и обезвоживания.

А рядом с маленькой хозяйкой сидел кот, который мяукал изо всех сил, взывая о помощи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх