На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Меган Маркл и принц Гарри спустили на обустройство дома огромную сумму

Незадолго до рождения первенца британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл переехали в новый дом. Чета перебралась во Фрогморский коттедж, расположенный примерно в полумиле от Виндзорского замка. Новое жилище пары, построенное несколько веков назад, не имело всех необходимых современных удобств и требовало кое-каких изменений.

Так, например, для того, чтобы подготовить дом к переезду герцога и герцогини Сассекских, потребовалось заменить электропроводку, системы отопления, газо- и водоснабжения. Кроме того, были реконструированы крыша и пол, а также проведены работы по перепланировке. Всё это обошлось в три миллиона долларов. 

Расходы на ремонт и благоустройство были покрыты из так называемого "гранта суверена" - суммы, которая выделяется из бюджета на расходы членов королевской семьи. Причём часть расходов Меган и Гарри взяли на себя. Так, например, они самостоятельно оплатили покупку мебели и техники, а также оформление интерьера.

Тем не менее далеко не все британцы согласны с такими тратами. Как отмечает Reuters, некоторые из них считают, что расходы на королевскую семью чрезмерны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх