На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"У меня был шок, у меня была истерика": Алана Мамаева рассказала, как узнала про измену

Жена футболиста Павла Мамаева Алана рассказала, как узнала про очередную измену мужа, как восприняла эту новость, и что намерена делать дальше в этой непростой жизненной ситуации.

Брак Павла и Аланы уже был на грани распада из-за адюльтера мужчины. Однако тюремное заключение Мамаева из-за потасовки в московской кофейне помогло сгладить острые углы. Гармония в семье длилась до 2021 года – до того момента, как Алана узнала, что у ее мужа есть другая.

В эфире телешоу «Звезды сошлись» жена Мамаева заявила, что однажды ей написал испанец, знакомый новой пассии футболиста. Поначалу Алану захватили эмоции «У меня был шок, была истерика, мне плохо», - описала свое состояние Мамаева.

Но после женщине удалось взять себя в руки и цивилизованно обсудить ситуацию с Павлом. Как в настоящее время заявляет Алана, она не намерена сохранять брак. Тем не менее, она утверждает, что Мамаев изначально ответственно подошел к вопросу содержания детей. Женщина настолько доверяет в этом вопросе мужу, что не намерена запрашивать фиксированный размер алиментов. По словам Аланы, она понимает, что футболист будет перечислять детям куда большие суммы, чем определит суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх