На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

На месте взрыва газа в Ярославле - трое погибших, один из них - 8-летний мальчик

На месте взрыва газа в многоэтажном доме в Ярославле завершены спасательные работы. Погибших – трое. Роме одного погибшего, обнаруженного сразу после взрыва, ночью под завалами обнаружили тела 8-летнего мальчика и его матери.

ГУ МЧС по региону сообщил также о трех пострадавших. А также о том, что планируется принятие решения по укреплению конструкций и дальнейшему разбору завалов. На данный момент судьба всех жильцов многоэтажки известна. Как сообщает РИА «Новости», будет приниматься сейчас решение по укреплению конструкций и дальнейшего разбора завалов»,— сказал господин Бочаров (цитата по «РИА Новости»). По его словам, судьба всех жильцов пострадавшего подъезда известна.

Взрыв в 10-этажном доме Ярославля произошел накануне. Стена обрушилась в квартирах с третьего по шестой этажи. Повреждения зафиксированы в 12 квартирах, 6 из них разрушены полностью.

По сообщениям «Коммерсанта», СУ СКР по Ярославской области уже возбудило  уголовное дело по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее смерть человека.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх