На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Число случаев заражения коронавирусом в России выросло до 438

Количество заразившихся коронавирусом в России превысило 400 человек. Об этом сообщил в понедельник премьер-министр России Михаил Мишустин. По его словам, за последние сутки зафиксировано более 70 новых случаев заражения.

На данный момент число заболевших составляет 438 человек, передаёт РИА Новости со ссылкой на заявление премьера. Со вчерашнего дня был зарегистрирован ещё 71 случай заражения, накануне число заболевших составляло 361 человек. Количество выздоровевших возросло до 17 человек.

Премьер обратился к пожилым россиянам с просьбой по возможности оставаться дома и не выходить на улицу без крайней необходимости. Он также поручил подготовить предложения насчёт наказания за необоснованное увольнение граждан в связи с коронавирусом.

С сегодняшнего дня вводится временное ограничение авиасообщения с иностранными государствами. Полёты с территории России в другие страны временно прекращаются. Исключения составят регулярные рейсы из Москвы в столицы или крупные города, список которых представлен на сайте Росавиации. Кроме того, будут осуществляться чартерные рейсы для эвакуации граждан на родину до полного их вывоза. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх