На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

О смерти еще 14 пациентов с пневмонией от коронавируса сообщил штаб Москвы

О смерти еще 14 пациентов с пневмонией и подтвержденным тестом на коронавирус сообщил оперативный штаб. Умершим было от 52 до 82 лет. Все они имели сопутствующие заболевания.

По сообщениям ТАСС, общее число жертв Covid-19 в столице возросло до 72 человек. В Москве находится самое большое количество зараженных коронавирусом – порядка 8,8 тысяч. Еще тысяча - в Московской области. В Санкт-Петербурге выявили 488 зараженных. В Ленинградской области подтверждены 134 случая. Ранее сообщалось, что в столице введена пропскная система передвижений по городу.

Между тем, по всему миру зараженных коронавирусом более 1 миллиона 700 тысяч человек. Погибли 108 тысяч. Вылечились 405 тысяч.

Самое большое количество погибших - в США. Президент Дональд Трамп впервые в истории страны ввел режим масштабного бедствия во всех без исключения штатах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх