На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Катя Гордон о рукоприкладстве Прилучного: Есть шанс, что ошибку Павла можно простить

Правозащитница Катя Гордон высказала свое экспертное мнение - прокомментировала скандал в семье актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного, которые находятся на грани развода из-за обвинений в рукоприкладстве.

Несколько дней назад Агата обвинила мужа в домашнем насилии и заявила о намерении расторгнуть брак. Позже ее представитель сообщила, что у супругов якобы все хорошо.

Катя Гордон допустила, что брак можно еще спасти. «Возможно, у Павла была эмоциональная ошибка, которую можно простить, - сказала она в интервью изданию «Московский комсомолец». - Надеюсь, что он извинится и достойно пройдет это испытание». Правозащитница готова помощь Муцениеце.

К слову, сама Гордон развелась при похожий обстоятельствах – обвинив ныне бывшего мужа, адвоката Сергея Жорина в рукоприкладстве. К слову, экс-супруг правозащитницы тоже высказался о ситуации Прилучного и Муцениеце. Он рекомендовал женщине  «остыть» и принять взвешенное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх