На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Писательница Татьяна Устинова призналась, что долго мечтала стать вдовой

Писательница и телеведущая Татьяна Устинова - мать двоих детей. С 19 лет она в браке с Евгением Устиновым, которого в молодости считала "уродом", а сейчас уверена, что рядом с ней - самый красивый мужчина в мире. Он избавил ее от всех комплексов.

В детстве Татьяна Устинова страдала сразу от нескольких комплексов - она была самой высокой в дестком саду и потом в школе, была полной, носила очки. Когда ей лечили косоглазие, один глаз закрывали пластырем, что провоцировало еще большие издевки ровесников. Она до сих пор не может произнести те прозвища, которыми ее "награждали".

На первом курсе физико-математического факультета она влюбилась, они ходили в кино, а потом сказал: "Я на тебе никогда не женюсь...".
"Я не собиралась замуж, мне было 17 лет, а когда он сказал, что не женится, мне было так обидно. Значит на мне нельзя жениться? Эта история испортила мне жизнь лет на 10 вперед", - рассказала Устинова в программе "Судьба человека".

Вся дальнейшая жизнь в личном плане в итоге у нее получилась. Она уверена, что благодаря таким дурацким историям в своей жизни. Ее словно бы вознаградили за все страдания.

"Я вышла замуж за Женьку Устинова - гордость института. На всех досках почета в институте, где мы работали висели его портреты. Он был страшный урод, в детстве учился в интернате для одаренных детей. Он как-то подрался, ему выбили зуб. И вот я вышла за него, у него был железный зуб, протертый свитер и короткие брюки. Мама называла его "птушником", - вспоминает Татьяна.

Когда Евгений произнес фразу: "Я бы на тебе женился", она тут же ответила "Да". В 19 лет это была месть тому парню, которого она любила... Во время медового месяца она уже думала о том, чтобы стать вдовой. Женя ее раздражал, был "занудой". Вполне возможно, что отношения спас только секс.

"В свадебном путешествии мы были с моей сестрой и ее подругой. Мы с ними гуляли, а за нами таскался молодой муж, - с юмором вспоминает Устинова. - Мы предавались "любви" дня четыре, а потом заскучали и вернулись к свекрови".

Устинова только на 10 год жизни с мужем поняла, что безумно любит своего мужа. Она родила от него двоих сыновей - Михаила (1991) и Тимофея (2000).

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх