На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лев Лещенко на запрет "Катюши" на Олимпиаде предложил необычный ход, но он вряд ли поможет

Беспрецедентной акцией невежества и безнравственных принципов, существующих в МОКе, назвал певец Лев Лещенко запрет Спортивного арбитражного суда (CAS) на использование «Катюши» вместо гимна на Олимпийских играх. Он считает, что в МОК – агрессивная публика.

Это мнение певца приводит радиостанция «Говорит Москва». По мнению певца, эта самая агрессивная публика, которая «всеми фибрами» не любит Россию, будет против любой песни от России. Он также призвал спортсменов наплевать и просто делать свое дело.

А еще Лещенко предложил спортсменам на пьедестале спеть «Катюшу». «Никто их за это не накажет. Это же не допинг. Это такие посылы нравственного характера», - заявил он.

Ранее стало известно, что CAS действительно запретил России использовать песню «Катюша» вместо гимна на Олимпийских играх в Токио летом 2021 года и в Пекине в феврале 2022 года. В организации объяснили, что понятие «любой гимн, связанный с Россией», распространяется на «любую песню, связанную с Россией». Так что неизвестно, что может вызвать новый гнев организаторов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх