На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Медик рассказала об опасности увлажнителей воздуха

Пульмонолог Лариса Маркова рассказала, в каком случае увлажнители воздуха могут нанести вред здоровью. Свои рекомендация медик дала в интервью "Вечерней Москве".

По ее словам, в первую очередь в приборе должна быть качественная вода. В противном случае в комнату будет поступать пар из грязной воды, а плохой воздух может спровоцировать появление проблем с дыхательными путями. Кроме того, могут обостриться аллергические реакции и хронические заболевания, а также появиться головные боли.

С другой стороны, врач отметила, что при условии своевременной замены воды и фильтров увлажнители воздуха не представляют опасности.

Кроме того, при покупке медик порекомендовала выбирать более дорогие модели приборов, которые имеют датчик уровня влажности воздуха. Без него увлажнители способны ухудшить санитарные условия в помещении, что также чревато неприятными последствиями для здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх