На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-жена Краско Наталья Вяль сравнила актера со своим отцом

Несколько недель назад 88-летний актер Иван Краско расстался с годящейся ему по возрасту в правнучки женой Натальей Шевель и ушел к ее предшественнице Наталье Вяль, которая чуть старше возраста правнучки.

Вяль не скрывает, что оказывает пожилому мужчине услуги домработницы взамен на деньги. Иван Краско хочет на ней снова жениться и еще детей, но она не спешит идти ему навстречу. В ныне расторгнутом браке она уже родила ему двух сыновей.

Помимо прочего, женщина невысокого мнения об актере как о родителе. «Я, чем дальше, тем больше разочаровываюсь в (Иване) Краско как в отце. Может быть, у меня был не самый лучший папа, который пил, - отметила Наталья в интервью «Комсомольской правде». - Но он все равно занимался моим воспитанием, требовал, где-то был чересчур строг».

Напомним, что Наталья Шевель ушла от Ивана Краско. Перед этим заявлялось о ее неверности. Несмотря ни на что, актер трогательно отзывался о своей ныне бывшей спутнице жизни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх