На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Зрители поражены "помещичьем" домом Инны Чуриковой, у которой делали "Идеальный ремонт"

"Волшебный лес и приусадебная терраса для Инны Чуриковой и Глеба Панфилова" - так называлась программа "Идеальный ремонт", вызвавшая в Инстаграм бурю эмоций - от положительных до отрицательных.

Программа "Идеальный ремонт" с дизайнерами и бессменной ведущей Наташей Барбье побывали в гостях у актрисы Инны Чуриковой, где она счастливо живет со своим мужем, режиссером Глебом Панфиловым. 77-летняя народная артистка СССР встретила гостей, как всегда, во всем великолепии. Выглядит она прекрасно, а ее 86-летний муж до сих пор не сводит с нее влюбленных глаз.

Пара то и дело показывала на камеру свои искренние чувства, которые не иссякли за более чем 40 лет брака. Их дом можнно назвать не иначе, как дворцом. Актриса рассказала, что они с мужем как раз мечтали о таком "помещичьем" доме. На строительство ушло пять лет. Все гонорары супругов почти всегда уходили на стройку, руководил которой сам Панфилов.

Внутри усадьба выглядит также богато (см.фото). Программа "Идеальный ремонт" работала над освещением приусадебной терассы и над садом. Поклонников привел в восторг результат, многие порадовались за любимую актрису, вспомнив ее знаменитые роли в "Морозко", "Начало", "Ребро Адама" и многих других фильмах и сериалах. Однако, как это обычно бывает, нашлись и недовольные, которые упрекнули актеров и съемочную группу. Некоторые зрители назвали дом артистов "барским дворцом", и удивились, откуда у них столько денег, чтобы жить в такой роскоши.

"Я бы посмотрела с удовольствием, если бы делали ремонт учительнице, многодетной семье, у этих уважаемых людей есть средства, что бы самим все сделать, это не зависть..."

"Ой Боже мой, не дача, а барский дворец. Зачем??? Сбылась мечта из сказки "Морозко"?"

"Я в шоке, недавно была на экскурсии в Доме ветеранов, где в таком дворце живут много пенсионеров. Неужели артистке еще что-то улучшать приехали? Сколько же слуг здесь работает, что все в идеальном состоянии?"

"Вы бы лучше одиноким пенсионерам так помогали. А не кичились ремонтом для богатых".

Но немало отзывов о программе оставили в Инстаграм программы "Идеальный ремонт" и поклонники Инны Чуриковой и Глеба Панфилова.

"Как же я люблю эту Актрису. Фильмы" Начало" "Васса Железнова" , а "благословите женщину"? "Ребро Адама" . И сейчас она такая же : корректная , культурная, живая", "Дай бог здоровья Инне Чуриковой , великая актриса, обновление в интерьере , это всегда Новый , свежий виток в жизни!", "Спасибо вам за приятные эмоции. Обожаем смотреть вечером в субботу на YouTube ваши выпуски. Такая размеренность и спокойствие. Такая трогательная беседа с Иной Чуриковой", - пишут доброжелатели (Орфография здесь и выше сохранена-авт.).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх