На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

50-летняя Дженнифер Энистон решила стать наконец матерью

Несколько раз голливудская любимица Дженнифер Энистон говорила в интервью, что ей не нужно становиться матерью, чтобы быть счастливой. Но уже сегодня западные таблоиды сообщают новость: 50-летняя актриса скоро познает все радости материнства.

Также уточняется в таблоидах, что Дженнифер Энистон сама рожать не собирается, а будет заниматься удочерением девочки из Мексики, которую она уже видела. Ранее она уже побывала в нескольких детских домах в Мехико и в одном из них нашла 13-летнюю девочку, которая покорила ее сердце своими красивыми глазами и длинными ресницами.

Пишут, что Энистон уже начала процесс оформления удочерения.

Напомним, в пятилетнем браке с Брэдом Питтом у Дженнифер было два выкидыша. А в прошлом году Энистон развелась с 46-летним актером Джастином Теру. Что стало причиной, неизвестно, но пара заявила, что они останутся друзьями

Недавно стало известно еще об одной звезде, которая решила стать матерью. Николь Кидман до сих пор с болью говорит о том, что ей пришлось пережить, когда она узнала, что в браке с Томом Крузом не может забеременеть и родить здоровых детей.

"Я познала острую тоску. Ту самую тоску. Это огромная, ноющая тоска", - рассказала она о своих переживаниях.

Сегодня голливудские таблоиды пишут, что Николь Кидман "беременна в возрасте 51 года". На "Золотом Глобусе" она ничего не пила из алкоголя и на вопросы папарацци ответила таинственно: "Нельзя ничего полностью исключить, но нужно отталкиваться от того, что нам доступно".

Добавим, что в браке с Томом Крузом она усыновила двоих детей. Недавно актриса дала интервью и впервые нарушила молчание, рассказав австралийскому журналу Who о 25-летней Изабелле и 23-летнем Конноре. Она отметила, что молодые люди пошли по стопам отца и увлеклись сайентологией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх