На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лера Кудрявцева показала фриков в "Останкино"

Телеведущая Лера Кудрявцева вместе с командами шоу "Секрет на миллион" и "Звезды сошлись" надолго ушла на каникулы, но уже вскоре выйдет в эфир ее новая программа. Ее она проанонсировала несколькими снимками, сделанными в павильонах "Останкино".

"Неожиданно? Ещё как! Генри из Эквадора спилил нос и уши, Риччи из Лос-Анджелеса набил тату клоуна на лицо, ну, а наш парень Рома сами видите", — рассказала Кудрявцева под снимками удивительных людей, которых в народе называют "фриками".

К таким людям, которые меняют свою внешность при помощи пластических хирургов или тату-мастеров, кстати, народ относит и сына актрисы Елены Яковлевой. Денис Шальных прославился своим татуированным телом. Долгое время он не мог найти себе работу - пытался сделать карьеру фитнес-тренера, делал большие успехи в бодибилдинге, потом стал тренировать детей.

Снимки "фриков" Лера разместила в Инстаграм (листайте). Скоро всех ее невероятных гостей и их истории зрители увидят и услышат в программе "Звезды сошлись" на НТВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх