На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Певицу Еву Польну с трудом можно узнать из-за избыточного веса, считают поклонники

Бывшая солистка популярной в 90-х группы "Гости из будущего" Ева Польна после долгих месяцев безработицы из-за пандемии коронавируса недавно дала концерт на закрытой вечеринке в ресторане в Москве. Появившиеся в Сети видеоролики, снятые гостями, шокировали фанатов Евы: она очень сильно располнела.

Ева Польна стала неузнаваемой. На вечеринке она несколько раз меняла платья, когда выходила на сцену. Все они были в пол. Мешковатые одеяния еще больше подчеркнули недостатки фигуры певицы. Она всегда была склонна к полноте. Но последнее время, похоже, решила смириться с весом.

"Располнела донельзя! Совсем не следит за собой!", - цитирует гостей вечеринки "Собеседник". Поклонники Евы Польны в Сети признаются, что если бы не подписи к роликам, вряд ли бы узнали в этой тучной женщине свою любимую певицу.

Напомним, недавно стало известно, что Ева Польна живет в Барвихе в элитном поселке, якобы ее дом стоит около 55 миллионов рублей. Сейчас Ева осваивает цигун и японское искусство владения мечом иайдо, учится писать натюрморты в Суриковке. Она признала в эфире радио-шоу, что решила встать на новый путь развития.

"И стала по нему идти. Еще есть старинное японское искусство иайдо, это когда с мечом таким самурайским. Его тоже практикую. С настоящим мечом — пока страшно, а вот с деревянным — да", — рассказала певица. 45-летняя артистка отметила, что несмотря на новые увлечения, она не прекращает обучение в институте имени Сурикова, это уже третье образование, которое она получает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх