На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Среди тех, кого Жириновский видит будущим президентом страны, есть даже губернатор

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский всегда найдет повод, чтобы удивить. Вот и в нынешнее предновогодье взял, да и высказал предположения, кто бы мог быть будущим президентом страны.

На ток-шоу Владимира Соловьева на канале Россия – все начаплось с рассуждений Владимира Вольфовича о том, что Джо Байден 34 года ждал, когда его изберут президентом. И Жириновский, по мнению самого Жириновского, будет избран президентом, когда пройдет 34 года. А это 2024 год. «То есть мы оба к олимпу шли 34 года», - приводит слова лидера ЛДПР РБК.

На вопрос ведущего о том, будет ли Жириновский следующим президентом России, политик ответил утвердительно. А еще предположил, что новым президентом России может стать глава Совета Федерации Валентина Матвиенко. Могут претендовать и премьер-министр Михаил Мишустин, министр обороны Сергей Шойгу, глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, бывший премьер-министр Дмитрий Медведев, председатель Госдумы Вячеслав Володин, мэр Москвы Сергей Собянин и даже губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Ранее Жириновский предлагал снизить избирательный возраст до 16 лет. Он считает, что нынешняя молодежь в этом возрасте может быть самостоятельной и зарабатывать больше своих родителей. А вот голосовать не могут. Что, по его мнению,  неправильно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх