На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Врио главы Архангельской области назначен Александр Цыбульский

Игоря Орлова на посту руководителя региона сменит бывший губернатор Ненецкого автономного округа.

Врио главы Архангельской области назначен Александр Цыбульский. Ранее он был губернатором Ненецкого автономного округа и в связи с новым назначением ушел с должности по собственному желанию.

Ранее сообщалось о том, что президент Владимир Путин принял отставку губернатора Архангельской области Игоря Орлова. Он подал заявление по собственному желанию. Указ уже опубликован на сайте Кремля.

Игорь Орлов возглавлял Архангельскую область с 2012 года. В четверг, 2 апреля, он заявил журналистам, что решил написать заявление об отставке. По его словам, это решение он принял, ознакомившись с результатами "больших социологических исследований, которые провели ряд профессиональных компаний", передаёт ТАСС.

За ним с аналогичным заявлением выступил и глава Коми Сергей Гапликов. Его полномочия на посту главы региона истекали в 2021 году. 

Как сообщает Интерфакс, в обоих регионах ранее проходили акции протеста против обустройства мусорного полигона в районе станции Шиес, куда планируется свозить брикетированный мусор из Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх