На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Прилучный после выписки из больницы снялся на фоне премьерной афиши кино, где играет роль

Павел Прилучный опубликовал снимок после перенесенной операции на лице. Накануне он выписался из больницы, где лечил травмы после драки в Калининграде.

В сторис Instagram Прилучный опубликовал селфи на фоне афиши фильма «Комета Галлея» и сопроводил кадр шуточной надписью: «Вашего папу и тут, и там показывают». После выписки Прилучный успел посетить премьеру ленты, в которой играет одну из главных ролей.

Слухи о происхождении серьезных травм на лице «звезды» «Мажора» расходятся. Кто утверждает, что артист стал участником потасовки в клубе, кто - что вступился за пожилую даму на улице. Кто-то даже предположил, что это попытка привлечь внимание ко второму сезону сериала «В клетке». Именно в Калининграде он и снимается.

Так или иначе, лицо Прилучного скрывает защитная маска черного цвета, врачи сообщали, что Павел перенес операцию на лице в больнице имени Пирогова - у него был вывих челюсти и смещение скуловой кости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх