На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пациент онкоцентра рассказал о встрече там с Владимиром Кузьминым

Сам артист не подтвердил информацию о серьезном недуге.

В феврале музыкант Владимир Кузьмин, готовившийся отметить в этом году 64-летие, жаловался на боли в спине. Он продолжает гастролировать, а свой недуг объясняет тяжестью гитары, которую приходится носить в течение дня.

«Я выступаю с гитарой, с ней очень много хожу в течение дня, поэтому нагрузка на позвоночник, конечно, большая», — объяснил он в интервью «Собеседнику». Чтобы снизить нагрузку, Кузьмин заказал себе облегченную гитару.

Но сегодня в СМИ появилась информация, что у артиста может быть онкология. Потому что его видели при выходе из кабинета радио-лучевой терапии. Один из пациентов «слил» эту информацию прессе. Якобы он «увидел сидящего в халатике Кузьмина, ожидающего своей очереди».

 Пациент онкоцентра подошел поговорить с Кузьминым со словами поддержки.

«Подошел к Кузьмину. Сказал, что помню его еще по концерту Динамика в ЦДТ в 1983-м, что на одном аппарате облучаемся, и все будет у нас зашибись. Сказал, что, мол, держись брат, рачок-волчок, конечно, крутится, но обязательно остановится скоро, и иначе быть не может», — рассказал Алексей, которого цитирует "СтарХит".

Добавим, что в декабре стало известно, что Владимир Кузьмин снова собрался жениться. Его избранницей стала блондинка Светлана, которая помогает ему на гастролях, и ни на шаг от него не отходит. Девушка увлекается яхтспортом. Кузьмин даже сделал своей возлюбленной щедрый подарок: судно с названием своей песни "Красотка".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх