На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Брухунова отправилась с Петросяном в Дубай и похвасталась дорогими покупками

После новогодних праздников разведенный юморист Евгений Петросян отправился с молодой помощницей и подругой Татьяной Брухуновой в Барселону, а несколько недель спустя – вылетел с ней в Дубай.

Пара остановилась в пятизвездочном отеле на пляже острова Пальма-Джумейра, неподалеку от центра города. Во время поездки Татьяна отпраздновала свое 29-летие.

В своем «Инстаграме» именинница уже похвасталась дорогими приобретениями – ювелирным украшением и сумкой от Chanel. «Каждый раз, когда оказываюсь в Эмиратах, приобретаю себе брошь из лимитированной коллекции, - отметила она. - Здесь совсем другой выбор, лучше, чем в Москве и даже в Европе». Стоимость покупок она называть не стала.

Евгений Ваганович развелся с коллегой Еленой Степаненко в 74 года. После нескольких десятилетий совместной жизни. В декабре 2018 года Брухунова подтвердила роман с Петросяном. Несмотря на это, пара предпочитает не публиковать общие снимки. Татьяна объясняет это нежеланием впускать посторонних людей в свою личную жизнь.

1

Фото: Инстаграм

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх