На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова показала "обратную сторону" своих съемок на Мальдивах

Танцовщица показала подаренные любимым человеком "инструменты".

Танцовщица Анастасия Волочкова рассказала подписчикам, зачем ей на самом деле нужен маникюр, а также показала «обратную сторону» своих эффектных фотосессий на Мальдивских островах: которую видит только она.

В новой записи в своем «Инстаграме» бывшая прима ГАБТа показала первый этап подготовки к празднованию Нового года. Она призналась, что ей очень не хочется приближения праздников. Видимо, Анастасия еще помнит суету прошлых новогодних праздников, ведь известно, что звездам в эту пору приходится много работать.

На обнародованных кадрах Волочкова предстала в своем доме рядом с огромной коробкой. На заднем плане — высокая искусственная ель, которая выглядит лысой без нижних ветвей. Нелегкую работу по сборке Анастасии скрасил сюрприз, который, по легенде, лежал в той же таре.

В следующей сцене хозяйка блога продемонстрировала подписчикам содержимое подарочного пакета. В нем оказались два новых смартфона, один из которых — с золотым корпусом. На камеру светская львица заявила, что длинные ногти ей как раз нужны для распаковывания подарков. Сами телефоны она назвала «обратной стороной» фотографий с Мальдивских островов. Она обещала поклонникам новую серию курортных снимков. Судя по всему, ждать осталось недолго, ведь Анастасия каждый год отправляется на Мальдивы после встречи Нового года в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх