На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Суд арестовал 3 млн руб. и две иномарки Фургала

Суд наложил арест на имущество бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, который сейчас находится под следствием по делу об организации убийств. Срок следствия по решению суда был продлён до 8 ноября.

По решению суда были арестованы средства на счетах экс-главы региона - более трёх миллионов рублей, свыше двух тысяч долларов, а также два автомобиля - Lexus и Toyota Land Cruser. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на материалы дела. Сторона защиты обжаловала арест. 

По данным агентства, в прошлом году Фургал задекларировал доход в размере почти 8,7 миллиона рублей. За 2018 год он заработал на 3 миллиона меньше - около 5,5 миллиона рублей.  

Сергей Фургал был арестован в прошлом месяце. По версии следствия, он причастен к организации убийств и покушению на убийство предпринимателей. Вскоре после ареста Фургал был отправлен в отставку, его должность занял другой представитель ЛДПР - Михаил Дегтярёв. Завоевать доверие  местных жителей у него, однако, пока не получилось. Хабаровчане с момента ареста Фургала выходят на акции в его поддержку. Администрация города, однако, утверждает, что численность акций снизилась - в очередном мероприятии приняли участие порядка полутора тысяч человек, что меньше, чем на прошлых акциях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх