На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Какие знаки зодиака долго не стареют, рассказали астрологи

Есть люди, красота которых с годами только расцветает. По словам астрологов, эта особенность обусловлена не только генетикой и здоровым образом жизни, но и знаком зодиака, под которым родился человек.

Среди двенадцати представителей астрологического круга выделяют пять знаков, которые стареют медленнее всего.

Овны – вечные дети. Они молоды душой, что часто отражается и на их внешности. Овен не замечает свой возраст, игнорирует старость и успешно избегает признаков старения. Сохранить молодость ему помогает покровитель-Марс.

Дева – знак молодости и красоты. При встрече с ней у многих часто возникает впечатление, что Дева познала тайны Вселенной и нашла секрет долголетия. Достигнув тридцатилетия, представители этого знака остаются в этом возрасте надолго, поражая окружающих своим цветущим видом, пишет DailyHoro.

Поскольку планетой-покровителем Весов является Венера, неудивительно, что им удается надолго сохранить молодость и здоровье. Поддержка Венеры позволяет им выстоять в схватке со временем и превратиться в «человека без возраста».

Водолеи умеют управлять временем и замедлять его ход. В течение всей свой жизни они ищут путь к гармонии, благодаря чему становятся настоящими гуру молодости. Это очень мечтательный и эксцентричный знак, возраст которого практически невозможно угадать. Все потому, что Водолей не придает значения цифре в паспорте и живет так, как ему подсказывает вечно молодое сердце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх