На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тело звезды "Марша Турецкого" Михалина 10 дней пролежало рядом с парализованной мамой актера

Пожилую женщину нашли в крайне истощенном состоянии.

Актер Максим Михалин, получивший широкую известность благодаря сериалу «Марш Турецкого», умер в 46 лет. Тело артиста целых десять дней пролежало в квартире, где находилась его парализованная 69-летняя мама.

Любовь Михалина ничего не смогла сделать, в том числе вызвать экстренную помощь. Несколько лет назад она пережила два инсульта, в результате чего оказалась прикованной к постели. Неизвестно, чем бы закончилась эта история для пожилой женщины, если бы друзья Максима не забили тревогу.

«Все эти десять дней Любовь была одна и не могла позвать на помощь, - сообщили источники «Комсомольской правды». - Когда ее нашли, женщина была в предсмертном состоянии, голодная и совершенно разбитая смертью сына». В настоящее время мама актера находится в палате интенсивной терапии, за ее жизнь борются врачи. Что же касается Максима, то предварительно установлено, что его смерть не была криминальной.

Ради заботы об обездвиженной матери Михалину пришлось проститься с работой. В свое время он уволился из Театра Джигарханяна и очень страдал без ролей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх