На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Адвокат: Марат Башаров и Елизавета Шевыркова готовы на многое ради общего ребенка

Суд расторг брак актера, телеведущего Марата Башарова и Елизаветы Шевырковой. Решение еще не вступило в силу: официально супруги станут бывшими через месяц. Адвокат женщины пообщалась с журналистами.

Скандал вокруг известного шоумена стартовал в начале этого года. Обсуждение семейного конфликта совпало с выходом документального фильма «Идущие к черту», в котором заявлялось, что телешоу «Битва экстрасенсов», которое ведет актер, якобы является постановочным. Так или иначе, но и популярная передача, и артист по сей день наплаву.

Несколько недель назад брат Шевырковой обвинил Башарова в избиении жены. При этом предыдущий брак актера, с коллегой Екатериной Архаровой, сопровождался аналогичными обвинениями.

Решение о разводе было принято в Бабушкинском суде Москвы. В ближайшее время Башарову будет направлено соглашение по алиментам, которое предстоит подписать у нотариуса. Как следует из заявления, суд удовлетворил требования Шевырковой. По словам адвоката Елизаветы Нелли Макаровой, несмотря ни на что, Марат и Елизавета намерены сохранить хорошие отношения ради общего сына Марселя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх