На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

ЕС принял решение по отсрочке Brexit

ЕС не согласовал предложенную Великобританией отсрочку до 30 июня.

Лидеры 27 стран-членов Евросоюза приняли решение по запросу Великобритании о переносе Brexit на другую, более позднюю дату. Они согласились его отложить,но на меньший срок, чем просил Лондон.

Brexit изначально был назначен на 29 марта, однако британский парламент проголосовал за его отсрочку. После этого премьер-министр Тереза Мэй обратилась к главе Еврокомиссии Дональду Туску с соответствующим запросом. Лондон хотел перенести Brexit на 30 марта, однако ЕС согласился предоставить отсрочку только до 22 мая, и то при выполнении одного условия.

Brexit будет перенесён на эту дату, если соглашение с ЕС будет одобрено британским парламентом уже на следующей неделе. В противном же случае Brexit будет отложен только до 12 апреля.

Тереза Мэй поддержала это решение. Она заявила, что теперь у британских парламентариев есть чёткий выбор относительно их дальнейших действий.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх