На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наталья Назарова рассказала о жизни в нищете из-за тяжелого недуга

Актриса Наталья Назарова рассказала, как живет в свои семьдесят лет после былой славы, отгремевшей в конце восьмидесятых. Заслуженная артистка живет в одиночестве и мирится с финансовыми тяготами.

Фильмография Натальи Ивановной насчитывает десятки ролей. Когда-то ее сравнивали с легендарной актрисой Фаиной Раневской, на нее делал большие ставки Никита Михалков. Но однажды случилось непоправимое, и это перевернуло судьбу талантливой артистки. Тридцать лет назад на Назарову напал неизвестный преступник и ударил тяжелым предметом по голове. Итог – тяжелая черепно-мозговая травма и шизофрения. Недуг лишил звезду кино всего: славы, денег, окружения.

В настоящее время Наталья Ивановна живет в однокомнатной квартире, обеденный стол ей заменяет гладильная доска. На самом деле, кухонный стол у Назаровой есть, но он завален вещами. У актрисы нет электрического утюга – она пользуется чугунным аналогом, словно на дворе девятнадцатый век.

В народе пристрастие Назаровой зовут «синдромом Плюшкина». Как следует из слов хозяйки, изобилие бесполезный для посторонних людей предметов составляет важную часть ее жизни. «Когда у меня дома много вещей, чувствую себя королевой, - рассказала пожилая актриса корр. телешоу «Прямой эфир». - Для многих это покажется хламом, а для меня они — новая работа».

Как следует из слов Назаровой, в нищете она живет много лет. Когда-то она мирилась с безденежьем с матерью, но та ушла из жизни в начале нулевых. «Мы с мамой голодали, у нас не было денег, - отметила Наталья Ивановна. -  Чтобы не умереть, мы покупали дешевые обрезки свинины — ими питались».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх