На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Новый адвокат Ефремова заявил, что курьер Захаров мог выжить, но пренебрег нормами безопасности

Защита актера подала кассационную жалобу и будет добиваться новой апелляции.

Адвокат заслуженного артиста Михаила Ефремова Петр Хархорин сообщил о новом аргументе защиты известного актера, который может изменить приговор по делу о смертельном для второго водителя ДТП.

Защитники Михаила Олеговича подали кассацию на приговор в Пресненский суд Москвы, а актер тем временем отбывает уже не первый месяц в колонии общего режима. Интересы Ефремова также представляет адвокат Роман Филиппов.

Хархорин заявил, что у жертвы автокатастрофы – курьера Сергея Захарова – была теоретическая возможность выжить. Юрист утверждает, что второй водитель пренебрег ремнем безопасности и использовал заглушку, чтобы установленная в его транспортном средстве система оповещения о непристегнутом средстве защиты не работала. «В момент столкновения тело Захарова с огромной силой бросило на руль и рулевую колонку, - сказал Хархорин в беседе с корреспондентами «СтарХита». - Он ее согнул и сломал, а руль деформировал так, что он из круга превратился в треугольник». По версии адвоката, во многом из-за этого Захаров мог получить смертельные травмы.

Момент столкновения автомобилей был зафиксирован видеокамерами. На обнародованных кадрах видно, что иномарка под управлением Ефремова врезалась в кабину фургона Захарова на огромной скорости. Передняя часть грузовой машины превратилась в груду металлолома. Курьер скончался в больнице через несколько часов после столкновения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх