На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Президент Филиппин предпочёл сон встречам на саммите АСЕАН

Официальный представитель президента Филиппин объяснил причину отсутствия Родриго Дутерте на нескольких встречах в рамках саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН). По словам пресс-секретаря, глава государства вместо общения с коллегами решил выспаться.

По данным Reuters, Дутерте пропустил четыре групповых заседания в рамках саммита АСЕАН. Речь идёт о встречах с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином и премьер-министром Австралии Скоттом Моррисоном, а также о переговорах с лидерами стран - членов ассоциации для обсуждения торгового соглашения.

Пресс-секретарь президента Сальвадор Панело заверил, что отсутствие Дутерте на мероприятиях не связано с состоянием его здоровья. По его словам, филиппинский лидер накануне работал допоздна и спал менее трёх часов. Поэтому он решил воспользоваться возможностью восстановить силы. Филиппины на заседаниях представлял глава МИД страны Теодоро Локсин.

Дутерте и раньше игнорировал различные мероприятия во время своих зарубежных поездок. Так, в 2016 году он пропустил двусторонние саммиты АСЕАН с США и Индией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх